Хостел Ready Steady в Санкт-Петербурге

xostel_ready_steady_v_sankt-peterburgeКультурная столица

Как известно, Санкт-Петербург называют культурной столицей России. Это настоящий музей под открытым небом. Этот город стоит непременно посетить каждому человеку, поскольку то количество достопримечательностей, которое сосредоточено на территории одного Петербурга, не сравнится ни с одним другим городом.

А еще Питер называют городом мостов, которых здесь вместе с пригородами насчитывается около 580. Из них 20 мостов разводятся, что тоже нельзя не считать привлекательным моментом. Город пересекается 68 каналами и реками, которые создают на территории 42 острова. Этот город сложно описать словами, его непременно стоит посетить, прочувствовать, открыть свою душу городу, чтобы он открылся в ответ.

Где остановиться

Не играет роли, когда именно вы приезжаете в Петербург, город в любой сезон встретить вас как родного, согреет дыханием, успокоит душу и поселит в ней надежду. И даже если у вас нет большого бюджета на проживание, то вы непременно найдете уютный ночлег в хостелах города. Одним из них является хостел Ready Steady. Это замечательное место отдыха для студентов, молодых людей, туристов с ограниченными финансами, но при этом здесь вы получите комфортное проживание и дружескую атмосферу.

В самом центре города

Сегодня в хостеле предлагается наиболее высокий сервис в сфере самообслуживания. Хостел после капитального ремонта, здесь современная удобная мебель, есть зона для комфортного отдыха, кухня с необходимыми приборами и посудой.

Если вы являетесь сторонником правильного образа жизнь, то Ready Steady именно то, что вам нужно. Найти хостел очень легко, он находится рядом с Невским, а также в 5 минутах от метро «Гостиный двор».

Открытие хостела Ready Steady состоялось недавно, но позиционируется он в виде первого спортивного хостела в Петербурге. Целевая аудитория – люди, которые не желают отказываться от привычных тренировок во время отдыха или командировок. Специально для этого создан спортзал с необходимым оборудованием. Кроме того, постояльцы могут участвовать в групповых занятиях по аэробике, йоге, степу.

В общей сложности в хостеле 17 номеров на 8, 10 и 12 человек, а также 2 номера на четверых, один на двоих и 9 шестиместных. Вообще хостел способен вместить до 110 человек. В комнатах стоят микроволновые печи и холодильники, душевые и санузел общего пользования находятся на этаже. На территории имеется доступ к Wi-Fi, а также ноутбуки, которыми постояльцы всегда могут воспользоваться. На кузне можно заказать себе завтрак или же самостоятельного его приготовить. Для групп есть возможность организации питания.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.