Gindza Hostel Spiridonovka в городе Москва

Gindza Hostel Spiridonovka в городе Москва

В самом центре столицы, между Гоголевским бульваром и Садовым кольцом, всего в 10 минутах от Нового Арбата, на ул. Спиридоновка, находится новый бутик-хостел Gindza Hostel. Поразительно, но именно на улице, где находится Gindza Hostel в городе Москва, вы не заметите постоянной вереницы автомобилей и множества прохожих. Из-за этого спокойная обстановка и тишина вокруг хостела обеспечивают полноценный отдых.

Номера

Интерьер здесь является настоящим произведением дизайнерского искусства, он отличается своей непохожестью и оригинальностью. Состаренные предметы мебели с элементами ручной работы и художественной ковки, прикроватные коврики – все это создает определенный колорит, который выделяет Gindza Hostel среди множества других мини-отелей класса «Эконом». В 10 номерах могут одновременно размещаться 23 постояльца. Работники хостела предлагают разные варианты размещения, из которых вы можете выбрать то, что вам подходит, исходя из своих предпочтений.

Номера на одного – Private room, 2-местные – Double standart, а также Double twin обладают схожей обстановкой, которая состоит из одной 2-спальной или двух 1-спальных кроватей, тумбы для вещей, зеркала, туалетного столика, вешалки для одежды.

Номер, который рассчитан на проживание 10 человек, комплектуется 2-ярусными кроватями, которые сделаны в виде отдельной ниши для каждой с плотными занавесками, зеркалом, небольшим столом, вешалкой для одежды. В каждой комнате имеется бесплатный доступ к Интернету через Wi-Fi. В хостеле 4 ванные и 3 санузла, которые являются общими для всех номеров.

Услуги

Что касается дополнительных услуг, то в Gindza Hostel в Москве предусмотрено бесплатное пользование телефоном, феном, стиральной машинкой, гладильными принадлежностями.

Имеется также, оборудованная всей техникой кухня, везде в общих зонах стоят системы кондиционирования воздуха. Полотенца и постельное белье выдают постояльцам при заселении.

Для номеров Double и Private room в комплект входят также тапочки. Ежедневно проводится влажная уборка, а белье меняется несколько раз в неделю. Отличие Gindza Hostel в том, что здесь разрешается проживание домашними животными.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.